Toyota Prius-1,5 до сих пор есть на авторынке Владикавказа

Авторынок Владикавказа богат на машины самых разных марок. И на нем заняла свое достойное место Toyota Prius, которую мир впервые увидел в далеком 1997 году, но уже к середине 2000 года прошлого века можно было найти не одного владельца машины во Владикавказе. Почему это авто появилось на нашем рынке так поздно? Дело в том, что этот автомобиль получился настолько хорошим, что сначала японцы хотели насытить внутренний рынок, и только через три года они смогли выйти на рынки США и Европы.
Сегодня же на рынке можно увидеть автомобиль Toyota Prius -1,5. основной особенностью этого авто является его гибридный привод. А силовая установка оборудована бензиновым двигателем двумя электрическими мотор-генераторами. В форс-мажорных случаях, электромоторы могут начать полноценно работать, и превращать кинетическую энергию в само Его величество – электричество.
Также владельцы этого авто во Владикавказе могут подтвердить, что автомобиля очень экономичен. Это было достигнуто японцами благодаря КПД бензинового мотора. Система управления данного автомобиля дает возможность использовать электромотор одновременно с основным двигателем, и благодаря этому добавляется мощность работы автомобиля. Кроме этого водитель может даже отключить двигатель внутреннего сгорания и начать передвигаться при помощи электричества. Также экономичность достигнута благодаря ДВС Аткинсона, который является очень экономным.
Недостатком этого авто является то, что если он надолго застрянет в пробке, то всё оборудование в машине может быстро разрядить аккумулятор, после чего бортовой компьютер включит мотор для его подзарядки.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты