Рейтинг автомобилей стоимостью до 400 00 рублей на рынке Владикавказа

В этом обзоре мы предлагаем вниманию всем тем, кого интересуют машины во Владикавказе стоимостью до четырехсот тысяч рублей. На самом деле, эта сумма денег – это причина, для того чтобы ответственно подойти к вопросу выбора автомобиля. Вторичный рынок авто во Владикавказе имеет широкий ассортимент своих представителей, которые проверены не только временем, но и качеством. При составлении обзора, мы принимали во внимание автомобили во Владикавказе не только относительно вышеуказанной стоимости, но и относительно возраста (до трех лет), но и не большого пробега.
Автомобили с такими параметрами появляются на авторынке по множеству причин, и все они абсолютно разные. Один автолюбитель принципиально ездит только на новом авто, другой продает, потому что гарантия на авто уже закончилась, а третий слишком поздно понял, что автомобиль просто-напросто ему не подходит. Но, на этом перечень причин не заканчивается. Нужно помнить, что даже такого молодого «железного коня» могут продавать из-за неприятных происшествий, которые с ними могли случиться. Если не уделить должное внимание такому авто, то можно очень скоро после покупки разочароваться в своем приобретении, потому что повылезают всё скрытые под ремонтом проблемы и «болезни», лечение которых может дорого вам обойтись.
Наш рейтинг относительно выше указанных критериев выглядит следующим образом. Закрывает рейтинг Chevrolet Niva, с расходом топлива в 10,8 литров на каждые сто километров пути, но при этом он является хорошим «проходимцем». Четвертое место досталось «Kia Rio» - представительный автомобиль во Владикавказе с расходом 7,1. На третьем месте оказался Chevrolet Lacetti – любимец многих водителей. Вторым в рейтинге стал Nissan AlmeraClassic – отличный автомобиль за отличные деньги. И лидером рейтинга стал Renault Logan /Sandero – один из лучших автомобилей, которые были адаптированы к российским условиям своим производителем.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты